Главная Карта сайта Обратная связь

Ассортимент



Наша миссия



Калейдоскоп



Новости


Новости

14.08.2009

ДМИТРОВ-2009: Инвестиции и инновации

Компания «Кладовая солнца» принимает участие в выставке-форуме «ДМИТРОВ-2009: Инвестиции и инновации». Экспозиция расположилась в Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палате и будет открыта с 20 июля по 20 сентября.

Выставка приурочена к 850-летнему юбилею старинного города. В рамках празднования на мероприятия приглашены более 150 делегаций более чем из 30-ти стран СНГ и дальнего зарубежья. В программе делегаций - посещение данной выставки. В юбилейных торжествах примут участие: губернатор Московской области Б.Громов, председатель Торгово-промышленной палаты России М.Примаков, Глава администрации Дмитрова В.Гаврилов, другие политические и государственные деятели.

В выставке принимают участие предприятия Дмитровского района, осуществляющие крупные инвестиционные проекты, совместные международные программы, предлагающие уникальные инновационные разработки, высокотехнологичные экологически безопасные производства. Выставка демонстрирует перспективы развития Дмитрова и его региона.

Компания «Кладовая солнца» - одно из лидирующих предприятий Дмитровского района. Она по праву расположила свою экспозицию в центральной части выставки, широко представляя свою плодоовощную продукцию.

Возврат к списку